部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):

郴州市统一互动交流平台

  • 我要写信

|

序号 信件标题 信件类型 处理单位
1 投诉 福德正神登录官网政府
2 建议 福德正神登录官网教育局
3 投诉 福德正神登录官网卢阳镇
4 咨询 福德正神登录官网公安局
5 投诉 福德正神登录官网疾控中心
6 投诉 福德正神登录官网卫生和计划
7 咨询 福德正神登录官网民政局
8 投诉 福德正神登录官网教育局

福德正神登录官网福德正神4季度,县长信箱共收到公众来信13件,其中有效信件13件,已处理13件。有效信件中,投诉信8件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

2020-01-01

福德正神3季度,县长信箱共收到公众来信26件,其中有效信件26件,已处理26件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件4件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

2019-10-01

福德正神2季度,县长信箱共收到公众来信38件,其中有效信件38件,已处理37件。有效信件中,投诉信27件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件9件转有关部门办理。

2019-07-01

福德正神1季度,县长信箱共收到公众来信47件,其中有效信件47件,已处理39件。有效信件中,投诉信28件,建议类信件4件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

2019-04-01
  • 1

    开始时间:2019-09-06  结束时间:2019-10-05

    已征集
  • 2

    开始时间:2018-10-29  结束时间:2018-11-15

    已征集
  • 3

    开始时间:2018-10-29  结束时间:2018-11-15

    已征集
  • 4

    开始时间:2018-10-29  结束时间:2018-11-15

    已征集
  • 5

    开始时间:2018-10-29  结束时间:2018-11-15

    已征集
  • 6

    开始时间:2018-10-29  结束时间:2018-11-15

    已征集